. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19»
городского округа Подольск Московской области

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН

по аттестации руководящих и педагогических работников

ОО  «СОШ № 19»

Г. о. Подольск Московской области на 2017- 2022 гг.

 

 № п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность с указанием предмета

Стаж работы в занимаемой

должности/стаж работы в данном ОУ

Квалификационная категория

 

 

Планируемая категория

Сроки очередной аттестации

 

 

 

2017-2018

 

 

2018-

2019

 

2019-2020

 

2020-

2021

 

2021-

2022

 

Категория

Дата аттестации      

№ и дата приказа

МОМО

 

1

Авдеенко

Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

 

12/9

 

Первая

 

05.03.2014

№900

05.03.14

высшая

 

Январь

 

 

 

 

 

 

2

Айвазян

Марина Генриховна

Учитель английского языка

 

25/23

 

Высшая

 

11.11.2014

№116 11.11.14

высшая

 

 

Октябрь

 

 

 

3

Аксючиц

 Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

 

32/8

 

Высшая

 

11.03.2013

№865 11.03.13

высшая

Январь

 

 

 

 

 

4

Ануфриев Николай Васильевич

Учитель физкультуры

 

27/18

 

Высшая

 

15.03.2017

№1217 14.04.17

высшая

 

 

 

 

Январь

 

5

Баев Илья

Викторович

Учитель информатики

2/1месяц

Первая

14.04.2017

№1216 14.04.17

высшая

 

 

 

 

 

Февраль

 

6

Баев Евгений

Викторович

Учитель химии

6/1месяц

Первая

11.02.2015

№600 11.02.15

высшая

 

 

Декабрь

 

 

 

 

 

7

Баева

Елена Гавриловна

 

Зам. директора по УВР

7/7

Высшая

12.11.2016

      

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

 

 

Учитель биологии

29/27

Высшая

13.11.2013

№2381

16.12.13

высшая

 

Сентябрь

 

 

 

 

8

Бактимирова Нина

 Николаевна

Учитель географии

 

43/36

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

9

Бондина

 Елена Георгиевна

Учитель начальных классов

 

34/13

 

Высшая

 

09.02.2017

№672

27.02.17

высшая

 

 

 

 

Декабрь

 

10

Будина

Мария Алексеевна

Учитель-логопед

 

  18/11

 

Высшая

 

16.10.2013

№4014 30.02.16

высшая

 

Сентябрь

 

 

 

 

11

Величковская Татьяна Валерьевна

Учитель начальных классов

8/1  месяц

Без категории

 

 

первая

 

 

Ноябрь

 

 

 

12

Гриднева Наталья Шоиловна

Учитель математики

 

42/32

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

13

Денисова Наталья Валерьевна

Учитель математики

4/1

Без категории

 

 

первая

 

 

 

 

Ноябрь

 

14

Дикарева Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

 

21/12

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343

02.12.15

высшая

 

 

 

 

Октябрь

 

 

15

Жунтова Наталья Митрофановна

Педагог допобразования

35/1месяц

Нет категории

 

 

 

 

 

Ноябрь

 

 

 

16

 

Имбер Жанна Борисовна

 

Директор

 

9/9

 

Высшая

 

17.12..2015

№1049 17.12.15

высшая

 

 

 

Ноябрь

 

 

Учитель истории и обществознания

 

23/9

 

Высшая

 

13.11.2013

№2381 16.12.13

высшая

Март

 

 

 

 

 

17

Кадулина Екатерина Сергеевна

Учитель физики и информатики

 

12/9

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

18

Козлова

 Ольга

 Сергеевна

 

Зам. директора по УВР

1/1

Первая

27.04.2016

№101

27.04.16

первая

 

 

 

Март

 

 

Учитель информатики и математики

19/8

Высшая

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

19

Комина

 Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

 

39/22

 

Высшая

    11.11.2014

№5084 11.11.14

высшая

 

 

Октябрь

 

 

 

20

Кошелева Людмила Викторовна

 

Учитель русского языка и литературы

 

33/33

 

Высшая

 

15.03.2017

№1217 14.04.17

высшая

 

 

 

 

 

Январь

 

21

Кутовая

 Юлия

Сергеевна

Учитель начальных классов

 

5

 

Нет категории

Декретный отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Ласточкина Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

 

24/14

 

Высшая

 

09.02.2017

№672

27.02.17

высшая

 

 

 

 

 

Декабрь

 

23

 

 

 

Макеева

 Галина

 Юрьевна

 

Зам .директора по УВР

 

 

7/8

 

Высшая

 

11.10.2014

№382

29.10.14

высшая

 

 

Сентябрь

 

 

 

 

Учитель начальных классов

 

29/29

 

Высшая

 

11.11.2014

№5084

11.11.14

высшая

 

 

Октябрь

 

 

 

 

24

 

 

Максимов

Игорь Валентинович

Учитель истории, обществознания и ОБЖ

 

39/34

 

Высшая

 

15.03.2017

№1214 14.04.17

высшая

 

 

 

 

 

Январь

 

25

Манвелова

Наира Михайловна

Учитель английского языка

 

8/8

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

26

Маркова Ирина

Валерьевна

Учитель начальных классов

 

13/4

 

Первая

 

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

27

Маркова Алла Викторовна

Учитель русского языка и литературы

4/2

Нет категории

 

 

первая

 

 

Ноябрь

 

 

 

28

Мещерякова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

 

19/7

 

   Высшая

      

09.02.2017

№672 27.02.17

высшая

 

 

 

 

 

Декабрь

 

29

Морозкина Валентина Анатольевна

Учитель истории и обществознания

 

33/5

      Высшая

              11.11.2014

№5084 11.11.14

высшая

 

 

Октябрь

 

 

 

 

30

Морозова Анастасия Дмитриевна

Учитель английского языка

Декретный отпуск

Нет категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

 

    Мочалова

     Алла Александровна

 

 

Зам. директора по УВР

2/2

Первая

27.04.2016

 

первая

 

 

 

Март

 

 

 

Учитель начальных классов

20/17

 

Высшая

 

09.02.2017

 

№672

27.02.17

высшая

 

 

 

 

Декабрь

 

32

Новикова

Нина

Андреевна

Учитель русского языка и литературы

 

44/25

 

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343 02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

33

Обухова

Марина Петровна

Учитель начальных классов

 

23/12

 

Высшая

 

09.02.2017

№672

27.02.17

высшая

 

 

 

 

 

Декабрь

 

34

Песталов Евгений

Владимирович

Учитель иностранного языка

2/1

Нет категории

 

 

первая

 

 

 

 

Ноябрь

 

35

Попова Татьяна Сергеевна

Учитель иностранного языка

 

2/2

Нет категории

 

 

первая

Ноябрь

 

 

 

 

 

36

Прилоус

Лариса

Анатольевна

Тьютер

(дистанционное обучение детей-инвалидов)

 

21/7

Соот.

зан.должн

 

26.12.2014

 

 

 

 

 

 

Декабрь

 

 

37

Рябова

 Галина Валентиновна

Учитель технологии

 

8/8

 

Высшая

 

05.03.2017

№1464 15.05.17

высшая

 

 

 

 

 

Февраль

 

38

Сарычева

 Анна Александровна

Учитель физкультуры

 

6/6

 

Первая

 

30.05.2016

№1897 15.03.16

высшая

 

 

 

Март

 

 

 

39

Семенова Светлана Юрьевна

Учитель английского

языка

 

10/10

 

Первая

 

07.03.2017

№1464 15.05.17

высшая

 

 

 

 

Февраль

 

40

Стрекалова Инна

Викторовна

Учитель начальных классов

12/2

 

Первая

 

25.03.2014

7/а ДО г.Москвы

25.03.14

первая

 

Январь

 

 

 

 

41

Темнов Андрей Владимирович

Учитель информатики

24/1месяц

 

Высшая

 

 

№112-нк 23.10.14

высшая

 

 

 

Сентябрь

 

 

 

42

Темнова

Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

23/1месяц

Высшая

 

№88/2 27.04.15

высшая

 

 

Февраль

 

 

 

43

Токарева

Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

 

25/22

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343

02.12.15

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

 

44

Трифонова Людмила Васильевна

Воспитатель ГПД

 

30/8

 

Высшая

 

02.12.2015

№6343 16.10.13

высшая

 

 

 

Октябрь

 

 

 

45

Утешева Оксана Вячеславовна

 

 

Учитель  ИЗО

 

24/4

 

Первая

 

27.05.2014

№13/а

г.Москва

02.12.15

высшая

 

 

Март

 

 

 

46

Фомина

Ирина Николаевна

Зам. директора по ВР

 

 

6/6

 

Высшая

 

27.04. 2016

№101

27.04.16

высшая

 

 

 

Март

 

 

 

Учитель физкультуры

 

6/6

Соот.

зан.долж.

 

26.12.2014

 

 

 

 

Декабрь

 

 

 

 

47

Чесакова Маргарита

Геннадьевна

 

Учитель математики

 

35/4

 

Высшая

 

15.03.2017

№1464 15.05.17

высшая

 

 

 

 

 

Февраль

 

48

Чернойван

Юлия Александровна

Учитель истории и обществознания

 

39/28

 

Высшая

 

11.11.2014

№5084 11.11.14

высшая

 

 

Октябрь

 

 

 

 

 

Директор                  Имбер Ж.Б.

 

М.П.

 

 

Версия для слабовидящих

1000 максимум символов
Добавить файл(ы)

 

 

 

Яндекс.Метрика