f Участие в городских мероприятиях
. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19»
городского округа Подольск Московской области

рейтинг мест  и  участия МОУ СОШ № 19 в  областных, Всероссийских и городских фестивалях, конкурсах и спортивных соревнованиях в 2016-2017 учебном году

  1. Творческие коллективы (объединения) учащихся образовательного учреждения являются лауреатами и победителями районных, городских , региональных конкурсов:

 

  • «Мгновения жизни» - Фотоконкурс – 1 место Глухова С. 5Б
  • Смотр-конкурс в рамках поисковой операции «Подольск-город воинской славы» отряд ЮДП
  • «Спасатели» 6Б-2 место
  • Смотр строя и песни отряд ЮДП «Спасатели» 6Б-3 место
  • Конкурс чтецов - 2 место-Беликова В. 11А
  • Конкурс буклетов «Вода-источник жизни» 2 место-Ревякин А.8А.
  • Конкурс видеороликов «Аллея Победы» 2 место-8А
  • Конференция «Шаг в науку»
  • I место–Вольникова А. 10А
  • II место-Филиппова А. 10А
  • Правовая викторина-Маслинов А. 11А-призер
  • Конкурс исследовательских эколого-краеведческих работ «Отечество» Липартелиани А., Данилов А.-поощрение
  • Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Антипова Е.-призер
  • Конкурс сочинений «Моя будущая профессия» Кудякина И.10А-2 место
  • Конкурс сочинений по избирательному праву Бобырь М., Аверин Е.11А-3 место
  • Викторина по знанию мер пожарной безопасности, посв. 368 годовщине образования пожарной охраны России Корнейко А. 6Б-победитель
  • Конкурс агитбригад по ПДД-участие отряд ЮИД 7В
  • Конкурс рисунков и открыток «При солнышке тепло, при матери добро» Капанадзе София – 1 место
  • Конкурс «Сказочная рождественская песня» - 3 место
  • «Средь шумного бала» - Победитель номинации «Лучший музыкальный номер»
  • Конкурс декоративно-прикладного творчества "Дорожный калейдоскоп» Самошкин Ярослав 3В - 2 место, Антипова Е. 11А-1 место
  • Конкурс декоративно-прикладного творчества - Павлов Р., Николаева В., Беликова В. 11А-1 место, Харыбина А.10А -1 место, Лесов Д. 3В-2 место.
  • Конкурс «Сквозь космическое пространство» Якимова А.4А-2 место, Житников А.-1 место
  • Конкурс «Я и моя детская организация» СДОП - Победитель номинации «Оригинальность исполнения» отряд ЮДП «Спасатели» 6Б класс
  • Конкурс плакатов «Я житель планеты Земля» Баева М. 5Б-3 место
  • Конкурс творческих проектов «Искусство на тарелке» Глухова С. 5Б-1 место, Глухова С. -участие в областном конкурсе.
  • Конкурс кроссвордов «Страна ПДД» Житников А. 8А-2 место
  • Конкурс рисунков «Доблесть, мужество, отвага» Суркова О. 11А-2 место
  • Смотр-конкурс наглядной агитации «Куда пойти учиться» 3 место
  • Конкурс социальной рекламы «Мы за безопасную дорогу» Чумаков И. 10Б, Николаева В.11А-1 место, участие в областном конкурсе.
  • Областной конкурс «Презентаций по обучению безопасному поведению на дороге» Подкопаев А.- 1 место

 

 

 

Новости
Продуктовый набор "Школьный обед на дом" на период дистанционного обучения с 13.04.2020 - 30.04.2020 Перечень
Уважаемые родители! По пятницам в 14.00 на платформе ZOOM проходит ЧАС ДИРЕКТОРА!
Уважаемые обучающиеся и родители! В МОУ СОШ № 19 с 06 апреля 2020 года стартует 4 четверть, формат обучения -
Уважаемые родители! На основании Приказа министра образования Московской области от 17.03.2020 № ПР-332 «О внесении
  • Prev

Версия для слабовидящих

1000 максимум символов
Добавить файл(ы)

 

 

 

Карта сайта

Яндекс.Метрика