МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19»
городского округа Подольск Московской области

 Результаты Всероссийской олимпиады школьников 

В 2016 - 2017 учебном году обучающиеся нашей школы приняли участие практически во всех олимпиадах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

1.Школьный этап - количество участников

 

№ п.п.

Предмет

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Кол-во участников

школьного  этапа

 
 

1

Английский язык

10

16

70

 

2

Астрономия

2

2

13

 

3

Биология

12

20

139

 

4

География

9

28

158

 

5

Информатика

2

5

76

 

6

История

12

32

217

 

7

Литература

10

18

75

 

8

Математика

18

20

186

 

10

Обществознание

7

14

124

 

11

Основы безопасности жизнедеятельности

12

19

118

 

12

Право

2

6

22

 

13

Русский язык

11

20

81

 

14

Технология

5

14

37

 

15

Физика

5

5

33

 

16

Физическая культура

11

22

172

 

18

Химия

4

8

48

 

20

Экономика

2

2

7

 

22

Духовное краеведение Подмосковья

4

6

22

 

23

Мировая художественная культура

5

11

38

 

24

Основы православной культуры

3

5

24

 

 

  1. Количество педагогов, проводивших школьный этап олимпиады

 

ФИО педагога

Предмет

1

Кошелева Л.В.

Русский яз., литературра, МХК

2

Новикова Н.А.

Русский язык, литература

3

Чесакова М.Г.

Математика

4

Гриднева Н.Ш.

Математика

5

Козлова О.С.

Математика, информатика

6

Айвазян М.Г.

Английский язык

7

Манвелова Н.М.

Английский язык

8

Семенова С.Ю.

Английский язык

9

Баева Е.Г.

Биология

10

Кадулина Е.С.

Астрономия, физика

11

Бактимирова  Н. Н.

География

12

Чернойван Ю.А.

История, обществознание, право, ДКП

13

Имбер Ж.Б.

История

14

Морозкина В.А.

История, обществознание, право

15

Бондина Е.Г.

ОПК

16

Жунтова Н.М.

Химия

17

Ануфриев Н.В.

Физическая культура

18

Сарычева А.А.

Физическая культура

19

Рябова Г.В.

Технология

20

Максимов И.В.

ОБЖ

21

Утешева О.В.

Изобразительное искусство

 

              Не принимали участие- Попова Т.С., Недорезов А.А.,  Фомина И.Н., Аксючиц Г.Н.  (по причине возрастного ограничения участников олимпиады)

 

  1. Количество участников муниципального этапа – 112 учащихся

 

  1. Количество призеров муниципального этапа28

ФИО ученика

Класс

Предмет

Результат

ФИО учителя

1

Мальцев Леонид

7

Английский язык

Призер

Манвелова Н.М.

2

Мамедов Играр

8

Английский язык

Призер

Манвелова Н.М.

3

Ященко Елизавета

7

Биология

Призер

Баева Е.Г.

4

Ерохин Леонид

11

Биология

Призер

Баева Е.Г.

5

Маслинов Александр

11

География

Призер

Бактимирова Н.Н.

6

Черкасов Алексей

7

История

Призер

Имбер Ж.Б.

7

Ефременкова Юлия

7

История

Призер

Морозкина В.А.

8

Ледяев Никита

9

История

Призер

Морозкина В.А.

9

Маслинов Алнксандр

11

История

Призер

Чернойван Ю.А.

10

Краснобаева Дарья

7

Литература

Призер

Маркова А.В.

11

Мягкова Евгения

8

Литература

Призер

Кошелева Л.В.

12

Козлова Екатерина

9

Литература

Призер

Новикова Н.А.

13

Рубан Ксения

9

Литература

Призер

Новикова Н.А.

14

Каширина Юлия

10

Литература

Призер

Кошелева Л.В.

15

Рокин Олег

8

Математика

Призер

Чесакова М.Г.

16

Павлов Роман

11

Мировая художественная культура

Призер

Кошелева Л.В.

17

Краснобаева Дарья

7

Обществознание

Призер

Морозкина В.А.

18

Федотова Анна

9

Обществознание

Призер

Морозкина В.А.

19

Ерохин Леонид

11

Обществознание

Призер

Чернойван Ю.А.

20

Коптева Валерия

5

Основы православной культуры

Призер

Бондина Е.Г.

21

Ефременкова Юлия

7

Основы православной культуры

Призер

Морозкина В.А.

22

Ерохин Леонид

11

Русский язык

Призер

 Кошелева Л.В.

23

Богураева Дарья

7

Технология

Призер

Рябова Г.В.

24

Мягкова Евгения

8

Технология

Призер

Рябова Г.В.

25

Долгов Евгений

10

Химия

Призер

Жунтова Н.М.

26

Ерохин Леонид

11

Химия

Призер

Жунтова Н.М.

27

Кульков Владимир

8

Духовное краеведение Подмосковье

Призер

Чернойван Ю.А.

28

Филиппова Анастасия

10

Право

Призер

Морозкина В.А.

 

  1. Количество участников регионального этапа6
  • Козлова Е. – литература
  • Рубан К. – литература
  • Маслинов А. – география
  • Ерохин Леонид – биология
  • Ерохин Леонид – русский язык
  • Ерохин Леонид – химия
  1. Количество призеров регионального этапа2
  • Ерохин Леонид – русский язык
  • Ерохин Леонид – химия
  1. Состав педагогов, подготовивших призеров (предмет, категория) – 15 педагогов, 15 предметов

Учитель

Предмет

Категория

Количество призеров

Айвазян Марина Генриховна

Английский язык

Высшая

1

Манвелова Наира Михайловна

Английский язык

Высшая

1

Баева Елена Гавриловна

Биология

Высшая

2

Бактимирова Нина Николаевна

География

Высшая

1

Имбер Жанна Борисовна

История

Высшая

1

Морозкина Валентина Анатольевна

История

Высшая

2

Чернойван Юлия Александровна

История

Высшая

1

Маркова Алла Викторовна

Литература

Б/кат

1

Кошелева Людмила Викторовна

Литература

Высшая

2

Новикова Нина Андреевна

Литература

Высшая

2

Чесакова Маргарита Геннадьевна

Математика

Высшая

1

Кошелева Людмила Викторовна

Мировая художественная культура

Высшая

1

Морозкина Валентина Анатольевна

Обществознание

Высшая

2

Чернойван Юлия Александровна

Обществознание

Высшая

1

Бондина Елена Георгиевна

Основы православной культуры

Высшая

1

Морозкина Валентина Анатольевна

Основы православной культуры

Высшая

1

Кошелева Людмила Викторовна

Русский язык

Высшая

1

Рябова Галина Валентиновна

Технология

Высшая

2

Жунтова Наталья Митрофановна

Химия

Высшая

2

Чернойван Юлия Александровна

Духовное краеведение Подмосковья

Высшая

1

Морозкина Валентина Анатольевна

Право

Высшая

1

Утешева Оксана Вячеславовна

Изобразительное искусство

Первая

1

 

  1. Сравнительный анализ участия во всероссийской олимпиаде школьников за последние 5 лет: