МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19»
городского округа Подольск Московской области

Список обучающихся, окончивших 2016 - 2017 учебный год на «5» и награждённых Похвальным листом:

№ 

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

1

Гайнуллина Алия

48

Баева Марина

2

Гонобоблев Дмитрий

49

Глухова Софья

3

Сефербеков Казанфар

50

Грауль Евгения

4

Стёпина Кира

51

Древинская Арина

5

Швыркова Екатерина

52

Епишина Елена

6

Ястребов Данила

53

Искусных Дарья

7

Порфирьева Мария

54

Крутилина Виктория

8

Смолина Екатерина

55

Мещерякова Алёна

9

Торопина Вероника

56

Тимошенко Анна

10

Бурлакова Софья

57

Чигадайкин Даниил

11

Ольховская Полина

58

Иванова Полина

12

Полькин Дмитрий

59

Борозна Екатерина

13

Ревякина Ольга

60

Горбачева Ольга

14

Рубанова Анастасия

61

Ким Илья

 15

Бабаханов Андрей

62

Мартынова Екатерина

16

Богданова Ольга

63

Самарская Вероника

17

Волынкина Анна

64

Сухарев Никита

18

Гребенщикова Анна

65

Фесютина Алёна

19

Кузьменко Екатерина

66

Данилов Андрей

20

Сидорова Анжелика

67

Липартелиани Анна

21

Баранова Анастасия

68

Бозбей Валерия

22

Дремина Лана

69

Сабсаби Надя

23

Комарова Яна

70

Филиппова Александра

24

Купецкая Арина

71

Ященко Елизавета

25

Морякова Полина

72

Ефременкова Юлия

26

Сухарева Дарья

73

Краснобаева Дарья

27

Трифонов Максим

74

Алексеева Дарья

28

Фоменко София

75

Багриева Анастасия

29

Черешнева Анна

76

Мальцев Леонид

30

Агафонова Елена

77

Саткеев Денис

31

Владимирова Эвелина

78

Черкасов Алексей

32

Загуменнова Алена

79

Чернова Ирина

33

Искорцева Елизавета

80

Гераскина Ксения

34

Лесов Дмитрий

81

Мягкова Евгения

35

Нагибина Виктория

82

Козлова Екатерина

36

Самошкин Ярослав

83

Рубан Ксения

37

Лебедева Полина

84

Федотова Анна

38

Мелещенко Кристина

85

Москалева Вера

39

Панкратова Мария

86

10а

Волкова Валерия

40

Савичева Валентина

87

10а

Вольникова Анна

41

Хизова Анастасия

88

10а

Долгов Евгений

42

Коновалов Евгений

89

10а

Филиппова Анастасия

43

Тян Дарья

90

10а

Харыбина Анастасия

44

Курбацкий Владислав

91

11а

Евстратова Наталья

45

Лагутенко Ангелина

92

11а

Ерохин Леонид

46

Кудякина Ольга

93

11а

Маслинов Александр

47

Гадельшина Лилиана

94

11а

Суркова Олеся